• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Конкурсы, фестивали, акции »  Международная акция «Сад памяти»

Великая Отечественная война не обошла ни одну семью на территории бывшего СССР. Погибли 27 миллионов человек. В годовщину 75-летия Победы Всероссийское добровольческое движение «Волонтёры Победы» и Фонд памяти полководцев Победы выступили с инициативой - создать каждому из погибших живой памятник, высадив 27 миллионов деревьев по всей стране. «Сад памяти» - это место, где можно передать историю своей семьи детям и внукам. Это не просто акция, а начало новой традиции. Каждый день к ней присоединяется всё больше людей: волонтёрские организации, общественные деятели, трудовые коллективы, актёры, спортсмены, политики. Место для своего «Сада памяти» найдётся в каждом городе - от Владивостока до Калининграда. Почтут память героев и в странах СНГ. Узнайте о том, когда вы можете поучаствовать в высадках, регистрируйтесь на сайте, и приходите вместе с семьёй.

Вместе мы высадим 27 миллионов деревьев в память о каждом из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны.

Как принять участие?

1. Откройте карту и выберите свой регион в верхнем левом углу.

2. Кликните по точке на карте. Так вы узнаете, когда акция состоится именно в вашем городе, и к кому обратиться с интересующими вас вопросами.

3. Зарегистрируйтесь на акцию. От вас понадобится только электронная почта.

4. Приезжайте в назначенное время. Пусть ваше дерево станет частичкой «Сада памяти», храня память и традиции вашей семьи и всей страны.

 


Дата публикации: 25 мая, 2020 [13:07]
Дата изменения: 25 мая, 2020 [13:22]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх