День работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания в Миньяре

18.03.2020

В минувшие выходные работники ООО «Миньярская коммунальная компания» и ООО «Миньярводоканал-сервис», люди, которые изо дня в день работают над тем, чтобы Миньяр стал городом, в котором людям живется светло, тепло и комфортно, отмечали свой профессиональный праздник.

День работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания - это праздник одной из самых мирных, благородных и уважаемых профессий. Их труд может оценить лишь тот, кто знаком с работой не понаслышке, знает ее проблемы и трудности.

12 марта во Дворце культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню работников ЖКХ. С праздником всех работников службы поздравили Глава АМР Виктор Владимирович Лукьянов, Председатель Собрания депутатов АМР Вячеслав Геннадьевич Мартынов и Глава Миньярского городского поселения Гюзель Вакильевна Сибагатулина. Лучшим работникам от руководителей района были вручены благодарственные письма.

С тёплыми пожеланиями безаварийной работы и праздничными поздравлениями к сотрудникам обратились и руководители организаций, отмечающих свой профессиональный праздник, Александр Владимирович Щенников и Евгений Федорович Середов. Из их уст в адрес ветеранов отрасли прозвучали слова признательности и благодарности. А свои лучшие концертные номера подарили всем присутствующим Юлия Неменен и Юлия Оприщенко.

Труд работников коммунальной службы довольно сложный. Мы хотим комфорта в наших домах и подъездах, радуемся красивым и благоустроенным улицам. Несмотря на экономические трудности, с которыми сталкиваются коммунальные службы, лучшие представители жилищно-коммунальной сферы нашего города стремятся выполнять возложенные на них задачи чётко, с высокой ответственностью. Эта ежедневная, кропотливая работа порой остаётся незамеченной, но от этого она не становится менее нужной. Тем не менее, многие жители нашего города ее замечают и высоко ценят Ваш великий труд.

Мы желаем вам счастья, благополучия вашим семьям, достатка вашим домам. Пусть ваша жизнь будет полна здоровья и радости!

Миньярский ГДК


дата создания: 18.03.2020 12:47, дата последнего изменения: 18.03.2020 12:47