Вручение юбилейных медалей труженикам тыла в Симе

18.03.2020

Приближается великий праздник - 9 Мая! В этом году Россия отмечает 75 лет Победы в Великой Отечественной войне. Сегодня важно помнить, как дорога была цена Победы для всей нашей страны. Лозунг «Все для фронта! Все для победы!» - стал смыслом жизни для тех, кто остался в тылу. Женщины, дети заменили старших на заводах и фабриках. Люди работали в госпиталях, не уходя домой неделями. Недоедали, недосыпали, так тыл помогал фронту.

17 марта в Симском дворце культуры прошла торжественная церемония вручения юбилейной медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне». Приглашенных тружеников тыла поздравили и вручили им награды заместитель главы Ашинского муниципального района В.В. Чистяков, заместитель главы Симского городского поселения Р.Р. Гафаров и председатель совета ветеранов Симского городского поселения В.В. Брагин.

Участники художественной самодеятельности дворца культуры подарили гостям небольшой концерт. С праздником Вас, с заслуженными наградами! Пусть будет мирным наше небо, пусть улыбаются дети, пусть крепнет и процветает наша Родина!

Колина Р.В.


дата создания: 18.03.2020 14:14, дата последнего изменения: 18.03.2020 14:14