Поздравление администрации и Собрания депутатов Ашинского муниципального района с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры Ашинского района!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работника культуры!

Этот праздник - замечательная возможность выразить признательность и благодарность всем, кто посвятил свою жизнь культуре, кто сохраняет непреходящие ценности - традиции и наследие, способствует развитию культурного и духовного потенциала нашего района и государства в целом.

Развитие сферы культуры обеспечивает надежную связь между поколениями и народами, преемственность в деле воспитания молодежи на основе любви к своей Родине.

Ашинский район всегда гордился своими талантливыми тружениками культуры. Уверен, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего района, повышение общего уровня культуры.

Уважаемые работники культуры, примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь служить целям сохранения многонациональных культурных традиций нашего Ашинского района. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Ашинского муниципального района   В.В. Лукьянов

Председатель Собрания депутатов АМР  В.Г. Мартынов