Поздравление депутатов Законодательного Собрания Челябинской области с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры Ашинского муниципального района!

Дорогие ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работников культуры!

Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители Ашинского муниципального  района живут интересной жизнью, участвуют  в культурных мероприятиях, оставляющих большой след в душе каждого его участника.

Выражаем слова благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, профессионализм, постоянный поиск нового и совершенствование того, что накоплено годами.

От всей души желаем вам здоровья и долголетия, неиссякаемого вдохновения и мощной творческой энергии, и пусть всё задуманное воплощается в жизнь!

Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области

В.Г. Евстратов