Интернет-конкурс #75летПобедеАша

07.04.2020

В преддверии нашего самого главного праздника - Дня Победы - районный  дворец культуры "Металлург" предлагает использовать дни карантина с пользой, отвлечься от новостей о вирусе и отдать дань уважения людям, которые подарили нам жизнь и мирное небо над головой!

Это потрясающе, что в наше время мы можем объединиться, не выходя из дома, благодаря интернету. Чтобы поучаствовать в акции нужно снять в домашних условиях видео, в котором можно спеть, рассказать стих о войне, поведать истории о дедушках, бабушках и событиях военного времени.

Приветствуется участие не только взрослых, но и детей любого возраста, ведь мы хотим, чтобы они знали, помнили и чтили подвиг прадедов, понимали, как тяжело далась Победа, как отважно защищали свою Родину наши предки.

Живых свидетелей военного времени становится всё меньше, поэтому наша задача - рассказывать детям о войне, читать книги, познакомить их с песнями и поэзией военных лет. Видео можно присылать на электронную почту дворца культуры rdk_metallurg@mail.ru или выкладывать на своей странице во "вконтакте" с хештегом #75летПобедеАша.

Посмотреть видео участников можно по указанному хештегу, а также в группе РДК «Металлург». Лучшие видео будут показаны на канале ТВЖ.

Бабаян М.


дата создания: 07.04.2020 17:47, дата последнего изменения: 07.04.2020 17:50