Во дворец культуры г. Сим Ашинского района поставлено оборудование в рамках партийного проекта «Культура малой Родины»

08.04.2020

В конце марта 2020 г. в рамках партийного проекта «Культура малой Родины», курируемого партией «Единая Россия», в Ашинском муниципальном районе была успешно освоена субсидия из трех уровней бюджета по направлению «Укрепление материально-технической базы домов культуры в населенных пунктах с численностью населения до 50 тысяч человек».

В рамках реализации данного проекта было приобретено звуковое и световое оборудование для Симского городского дворца культуры, которое было успешно протестировано специалистами при его приемке.

«После окончания всех пуско-наладочных работ мы были приятно удивлены, насколько улучшилось качество звука и света в зале. После окончания действия режима повышенной готовности на территории Ашинского муниципального района и возобновления всех мероприятий в учреждении, будем рады видеть во дворце культуры наших зрителей, которые сами смогут оценить качество приобретенного оборудования», - отметил директор муниципального казенного учреждения «Симский городской дворец культуры» С.Г. Сулимов.

Несговорова А.Ф.


дата создания: 08.04.2020 18:03, дата последнего изменения: 08.04.2020 18:03