«Креатив НЕ в карантине!»

21.04.2020

Человеку с хорошей фантазией никогда не будет скучно. Даже оказавшись на самоизоляции, можно придумать массу интересных занятий. При желании можно даже устроить целый парк развлечений с разными играми, мастер-классы по кулинарии и спорту, открыть свою студию звукозаписи, играть спектакли, читать стихи и даже танцевать, не выходя из дома.

Автоклуб МКУ «СКО АМР» объявил районный интернет-конкурс домашнего досуга «Креатив НЕ в карантине!», в котором жители Ашинского района на протяжении 3-х недель делились своими фотографиями и видеороликами полезного домашнего досуга.

Присланные работы были сформированы в конкурсные альбомы. По окончании срока приема работ было проведено народное голосование за наиболее понравившиеся фото и видеоролик. Надо отметить, что жители нашего района поддержали данный проект. Всего в конкурсе приняли участие более 30 человек.

Победителями в номинации Фото стала жительница Миньяра - Макеева Наталья Сергеевна с сыном, и работа "С детства учимся готовить". Они набрали 58 голосов от участников группы.

Победитель в номинации Видео - Ахметов Тимур, работа «Послеобеденный пляс». Ролик набрал 142 голоса. Напомним, что по правилам конкурса учитывались голоса непосредственно участников группы Автоклуба в социальной сети вконтакте.

Оргкомитет конкурса также решил отметить видеоработы «Спортивный парень)))» и «Самоизоляция: моя студия звукозаписи».

Награждение пройдет на ближайшем торжественном мероприятии, когда будет завершен режим самоизоляции на территории АМР. Дата и место награждения будет сообщено дополнительно.

Автоклуб МКУ «СКО АМР»


дата создания: 21.04.2020 09:56, дата последнего изменения: 21.04.2020 09:56