«Покорители 7 вершин»

21.04.2020

На территории Челябинской области в связи с введенным режимом повышенной готовности, запрещены все массовые мероприятия, внедрены дистанционные способы проведения собраний, совещаний и иных мероприятий с использованием сетей связи общего пользования.

В связи с чем, 13 апреля 2020 г. проведено очередное заседание Организационного комитета рабочей группы по развитию туризма Ассоциации «Горный Урал» в форме заочного голосования, способом уведомления о результатах на электронную почту Ассоциации «Горный Урал». В заочном голосовании участвовало 5 членов Организационного комитета. Результаты голосования, осуществляемые через интернет-систему, признаны действительными для правомочного принятия решения.

На повестке дня был рассмотрен 1 вопрос: «О присвоении статуса «ПОКОРИТЕЛЬ» туристического проекта «Покоритель Горного Урала» участникам этапа «Горы». Докладчиком выступил Решетов Александр Сергеевич - исполнительный директор Ассоциации муниципальных образований Челябинской области «ГОРНЫЙ УРАЛ». Были рассмотрены документы о присвоении статуса «ПОКОРИТЕЛЬ» туристического проекта «Покоритель Горного Урала» 19 участников этапа «Горы», среди которых были и 9 представителей Ашинского муниципального района - участников НКО Клуб краеведческого туризма и активного отдыха "Белый филин" (г. Аша). Всем им был присвоен статус «Покоритель» в этапе «Горы»:

Поздравляем участников туристического проекта с присвоением статуса «Покоритель». Желаем им новых восхождений, горизонтов и активного участия в других этапах проекта. Приглашаем также жителей района принять активное участие в данном туристическом проекте. Мы надеемся, что число участников восхождений будет расти.

Соломинова Т.В.

дата создания: 21.04.2020 13:15, дата последнего изменения: 21.04.2020 16:04