Новый конкурс в режиме самоизоляции «Мир. Труд. Самоизоляция»

28.04.2020

Что делать, если карантину не видно конца и края, а все домашние дела переделаны и развлечений в четырёх стенах больше не осталось?..

Свою помощь в "войне с тоской" вновь предлагает Автоклуб, работники которого накануне праздника Весны и Труда выходят к населению Ашинского района с предложением принять участие в очередном конкурсе на просторах интернета.

Всем желающим предлагается воссоздать в домашних условиях, используя для этого имеющиеся  подручные средства, знаменитые «шедевры искусства», а именно - винтажные открытки времен СССР, посвященные тематике ПЕРВОМАЯ (примеры в фотографиях, размещенных в данной статье).

Уважаемые жители Ашинского района, приглашаем вас принять участие, загрузив свои работы в специальный фотоальбом группы - vk.com/album-114114616_273527398

Так что не сидим без дела и присоединяемся!

Автоклуб МКУ «СКО АМР»

дата создания: 28.04.2020 17:04, дата последнего изменения: 28.04.2020 17:05