Поздравление Алексея Текслера с Днем весны и труда

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем Весны и Труда! Первомайские праздники у нас в регионе всегда были в особом почете: в полную силу вступает весна, а с ней - надежды на самое лучшее. Этот праздник объединяет многие поколения, славит красоту и величие человеческого труда, взаимопомощи и созидания, символизирует нашу сплоченность, солидарность и уважение друг к другу.

Этот год проходит в сложных условиях, а нынешняя ситуация проверяет всех нас на прочность. Признателен всем южноуральцам, которые своей ежедневной работой, высоким профессионализмом и взаимовыручкой помогают родной области преодолеть трудности, сохранить свой социально-экономический потенциал, приумножить трудовые традиции и освоить новые сферы деятельности. Наш регион, где люди любят и умеют работать, строят свою жизнь упорным и честным трудом, обязательно будет процветающим. Пусть все ваши начинания приносят достойные плоды. Здоровья вам, счастья и благополучия!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

дата создания: 30.04.2020 16:51, дата последнего изменения: 30.04.2020 16:51