Работники муниципальных библиотек Ашинского района приняли активное участие в весенних субботниках

30.04.2020

В Ашинском районе по традиции в преддверии майских праздников проводятся субботники с участием трудовых коллективов самых разных организаций, учреждений, предприятий. Не остались в стороне и работники муниципальных библиотек Централизованной библиотечной системы Ашинского муниципального района.

Накануне 1 мая были проведены субботники на всех территориях, прилегающих к библиотекам, как в городских, так и в сельских поселениях.

Проведение субботников приносит огромную пользу для наших городов и сел. Ведь каждый участник такой массовой уборки своим вкладом в общее дело делает что-то хорошее и для себя, в частности. Субботники - это универсальный формат общественно-полезного труда, который объединяет всех - и молодежь, и людей средних лет, и пожилых граждан.

Выражаю огромную благодарность всем коллегам за неравнодушие и доблестный труд на местах, а также поздравляю всех с первомайскими праздниками! Оставайтесь дома и берегите себя, своих родных и близких!

Несговорова А.Ф.

дата создания: 03.05.2020 16:48, дата последнего изменения: 03.05.2020 16:50