Районный фестиваль-конкурс эксклюзивных идей для сквера отдыха и семейного творчества по изготовлению своими руками фигур из старых автомобильных шин «Детский мир», посвященный Дню защиты детей

03.05.2020

В Ашинском муниципальном районе объявляется конкурс семейного творчества по изготовлению своими руками фигур из старых автомобильных шин «Детский мир», посвященный Дню защиты детей, в котором приглашаются принять участие все желающие.

Старые покрышки, равно, как и пластиковые бутылки, - это бесплатный ресурс для создания функциональных и декоративных предметов. Поделки из старых шин делаются просто, особых навыков не требуют, а из инструментов обычно необходимы только острый нож, краска и элементы крепления. Из них делают заборы, клумбы, водоемы, мебель, качели, песочницы, лестницы, и это только начало!

Управление культуры администрации Ашинского муниципального района, МКУ «Социально-культурное объединение АМР» при поддержке администрации Укского сельского поселения, проводят 1 июня 2020 г. районный фестиваль-конкурсэксклюзивных идей для сквера отдыха и семейного творчества по изготовлению своими руками фигур из старых автомобильных шин «Детский мир» (далее Конкурс), в рамках проведения мероприятий, посвященных Дню защиты детей.

По условиям конкурса, участники должны до 25 мая 2020 г. сообщить организаторам о своем желании принять участие в Конкурсе по телефону: 89517794169 и прислать заявку на эл. почту: rdk_method@mail.ru

01.06.2020г. жюри конкурса выезжает на место выставляемой экспозиции, оценивает работу, определяет и награждает победителей Конкурса.

Конкурс проводится в три этапа:

1 этап - с 12.05. по 25.05.2020г. - сбор заявок;

2 этап - с 25.05. по 31.05.2020г. - монтаж и установка фигур и композиций на территории сквера за СДК в п. Новозаречный, ул. Школьная, 15;

3 этап - 01.06.2020г. в 14.00ч. - открытие детского сквера отдыха в п. Новозаречный, награждение авторов лучших творческих работ.

Уважаемые жители Ашинского района!

Приглашаем принять участие!

дата создания: 03.05.2020 17:19, дата последнего изменения: 03.05.2020 17:19