Праздник «Всюду первоклашки» во дворце культуры «Металлург»

03.09.2018

Первое сентября - это первый звонок, волнение, много цветов, белых бантиков и, конечно, уроки после ярких летних каникул. Этот праздник самый долгожданный для тех, кто переступит впервые школьный порог. Еще Юлий Цезарь сказал, что «знание – сила». И, наверное, в России не найдется человека, который не вспоминал бы первый звонок, первую учительницу, своих школьных товарищей, с которыми начинался путь во взрослую жизнь.

И по этому радостному поводу в стенах районного дворца культуры «Металлург» для всех первоклассников Аши состоялось представление «ВСЮДУ ПЕРВОКЛАШКИ». Героями праздника стали ненавистные всеми учениками оценки ДВОЙКА и КОЛ, а так же их невоспитанная дочь ЯБЕДА, которые раздавали бесплатные советы о том, как «весело» и с «пользой» провести время в школе. Двойка, Кол и Ябеда на протяжении всего представления приглашали ребят уехать на остров «Разгильдяев», но обмануть детей им не удалось, благодаря тому, что на их пути встретились всеми узнаваемые и любимые герои-мимимишки: ТУЧКА и ЛИСИЧКА.

Ребята поиграли в игры, задорно танцевали, отгадывали загадки, смеялись и веселились на протяжении всего представления. Несомненно, украшением праздника стал вокальный коллектив «Шанс», которые подарил ребятам свое творчество!

Пусть новый учебный год приведёт всех учеников, а также их родителей и педагогов к новым открытиям и знаниям, которые обязательно принесут счастье, удачу, успех и профессиональный рост. Коллектив дворца культуры «Металлург» желает живого интереса к знаниям, успехов в учёбе всем детишкам.

Александр Середов


дата создания: 28.09.2018 16:08, дата последнего изменения: 28.09.2018 16:20