Работники районного дворца культуры «Металлург» в преддверии Дня Победы проводят субботники в ПКиО им. Пилютова

08.05.2020

В Аше продолжаются мероприятия по наведению порядка и чистоты. В преддверии великого праздника для всей страны - 75-летия Победы - коллектив районного дворца культуры "Металлург" провел очередной субботник в парке культуры и отдыха имени Пилютова.

Сотрудники РДК провели работы по очистке территории от мусора, сделав это дружно и весело, а самое главное - продуктивно.

Субботник - это прекрасный способ проявить сове собственное желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в предоставившийся теплый погожий весенний день.

По единодушному мнению коллектива, порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.

Субботники продолжаются…

Иванова О.В.