Конкурс детских рисунков «Я и моя Семья» в Укском сельском поселении

19.05.2020

15 мая в СДК Укского поселения жюри провело отбор рисунков, участвующих в конкурсе детских рисунков «Я и моя семья» в рамках конкурса городов России «Города для детей - 2020».

Конкурс проводился в целях развития творческих способностей детей, формирования у подрастающего поколения нравственных, семейных ценностей и традиций, воспитания уважения к родителям, к своей семье, и был приурочен к Международному дню Семьи.

В конкурсе приняли участие 39 детей Укского поселения: п. Ук, п. Новозаречный, п. Сухая-Атя, п. Усть-Курышка (родители юных участников представили работы в сельские дома культуры данных населенных пунктов с соблюдением всех мер безопасности).

Лучшие работы отобраны комиссией, подведение итогов и награждение состоится 1 июня.

Янгизарова Е.В.

дата создания: 19.05.2020 16:12, дата последнего изменения: 19.05.2020 16:12