Поздравление с Днем молодежи

27.06.2020

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем молодежи России! Этот праздник нацелен в будущее - как и сама молодежь, которая строит большие и смелые планы на завтра, но уверенно действует уже сегодня, преодолевая самые сложные обстоятельства, набираясь опыта и генерируя новые идеи.         

Сегодня в Челябинской области молодежная политика выходит на первый план. Важно, чтобы каждый имел возможность раскрыть свой потенциал, проявить себя в нашей многогранной экономике, науке и творчестве, культуре и общественной жизни региона. Рассчитываю, что молодежные инициативы станут важным драйвером развития нашей области, а личные победы и достижения каждого молодого южноуральца станут общим успехом России. Желаю вам неутомимой энергии, здоровья, благополучия и большой жизненной удачи!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

 

Дорогие юноши и девушки Ашинского района! 

Поздравляем вас с замечательным летним праздником - Днем молодежи в России!

Искренне надеемся, что присущие современным молодым людям чувство социальной справедливости, предприимчивость и здоровые амбиции дадут результат, который пойдет на пользу Ашинскому району и всей России. Пусть на пути к жизненному успеху вам помогают пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Ведь именно вам продолжать эстафету добрых дел на благо людей и родной страны.

Желаем вам здоровья, успехов в учебе и работе, любви, счастья и благополучия! Пусть всегда будут с вами уверенность в завтрашнем дне и желание никогда не останавливаться на достигнутом, а энергия, творчество и интеллект помогают вам одерживать новые победы!

Глава Ашинского муниципального района В.В. Лукьянов

Председатель Собрания депутатов АМР В.Г. Мартынов


дата создания: 28.06.2020 21:35, дата последнего изменения: 28.06.2020 21:35