«Аллея будущего» в поселке Новозаречный

12.09.2018

8 сентября 2018 года в посёлке Новозаречный состоялось открытие «Аллеи будущего», приуроченной ко Дню посёлка. Работники сельского Дома культуры (зав. Шубина М.В.) организовали посадку хвойных деревьев на месте, где раньше располагалась свалка мусора.

По инициативе работников клуба, сельских жителей и главы поселения - Середова Г.А., мусор был убран, и теперь здесь будут расти молодые деревца. Десять семей дружно приняли участие в данном мероприятии.

Даже самый старейший житель посёлка - Михечко С.П. внесла свой вклад в посадку. Активное участие в работе приняли дети, для которых и организована будущая аллея. По окончанию мероприятия глава Укского сельского поселения Середов Г.А. вручил всем присутствующим благодарственные письма и памятные подарки. А для детей работниками Автоклуба была проведена игровая программа.

М. Тимашурина

дата создания: 04.10.2018 08:42, дата последнего изменения: 04.10.2018 08:42