В Аше состоится Областной фестиваль-конкурс творчества инвалидов «Ашинская Золотая осень»

18.09.2018

21 сентября 2018 года в «Ашинском городском детско-юношеском центре» состоится  XVII Областной фестиваль-конкурс  творчества инвалидов «Ашинская Золотая осень». Фестиваль проходит при поддержке Челябинского государственного центра народного творчества, администрации Ашинского муниципального района и Управления культуры администрации Ашинского муниципального района.

Вновь Аша гостеприимно примет творческих людей с ограниченными возможностями  здоровья со всей Челябинской области и соседней республики Башкортостан. Конкурс пройдёт в различных номинациях: вокальное творчество, хореографический жанр, театральное искусство, декоративно-прикладное творчество.

Начало фестиваля в 11.00ч.

Приглашаем всех желающих придти и поддержать участников фестиваля!

Информационно-методический отдел МКУ «СКО АМР»

дата создания: 04.10.2018 08:59, дата последнего изменения: 04.10.2018 08:59