Открытый онлайн-конкурс туристского отдыха «Тур выходного дня»

27.08.2020

В конкурсе принимают участие все желающие, не зависимо от возраста, места проживания участников и выполнившие все этапы конкурсных заданий.
Заявки (см. приложение) и материалы с фото- и видеороликами на Конкурс принимаются до 20 сентября 2020 г.

Этапы Конкурса:

1. Видео-конкурс Визиток «Завтрак на траве»

Участники конкурса присылают видеоролик, где готовят завтрак из собственных продуктов на костре в специальных приспособлениях с демонстрацией творческой визитки о своей компании (семье) или вида похода (отдыха). Итогом визитки является приготовленный завтрак, сервировка стола в походных условиях (не более 3 минут).

2. Фотоконкурс «Удивительное рядом»

Из фотографий «Тура выходного дня» составить фотогалерею, согласно выбранной теме (не более 15 фотографий):

Каждая фотография сопровождается текстом (шрифт Times New Roman), имеющим следующую структуру:

3. Видеоконкурс «Костер развлечений»

Участники представляют видеозапись не более 5 минут с элементами активного отдыха на природе (спортивные состязания, веселые игры, исполнение песен у костра и т.д.). Видео должно начинаться со слов «Рекомендуем…» или «Предлагаем…»

Требования к видеозаписи:

В рамках празднования Всемирного Дня туризма онлайн-трансляция работ Победителей Конкурса состоится 27 сентября 2020 г. на официальных сайте Управления культуры администрации Ашинского муниципального района и соц.сетях.

Все участники конкурса награждаются дипломами участника. Победители всех 3-х этапов за I, II и III места - дипломами и ценными подарками.

Заявки на участие, фото- и видеоматериалы принимаются по адресу: МКУ «СКО АМР», г. Аша, ул. Озимина, 38А, Информационно-методический отдел.
E-mail: avtoklub.mkuskoamr@mail.ru с пометкой «Тур выходного дня».

Контакты:

Сулимова Мария Николаевна, тел.: 8(35159) 3-53-02,

Лаврентьев Александр Валерьевич, тел.: 8(35159) 3-53-13.

дата создания: 27.08.2020 09:37, дата последнего изменения: 27.08.2020 09:37