В библиотеках централизованной библиотечной системы АМР проведены ремонтные работы

18.09.2018

С началом нового творческого сезона 2018-2019гг. на территории Ашинского муниципального района в результате проведенных ремонтов преобразились и некоторые библиотеки централизованной библиотечной системы АМР.

В Кропачевской поселковой библиотеке была полностью заменена электропроводка.

В Симской городской библиотеке № 2 успешно проведена замена системы отопления всей библиотеки.

В Усть-Курышской сельской библиотеке проведен ремонт кровли.

Прекрасный внешний вид приобрела Ашинская городская библиотека № 2: были заменены окна на пластиковые, проведена реконструкция входной группы.

Ремонтные работы были проведены: ООО «Уралспецстрой» (директор Абрамян Т.С.), ИП Шайдулин Р.Г., ИП Попов М.В., ИП Ефремов А.А.

Кроме этого, силами самих работников проведены косметические ремонты (побелка, покраска) в следующих библиотеках: Кропачевская поселковая модельная библиотека, Укская сельская модельная библиотека им. Ф. Павленкова, Точильненская сельская библиотека им. Ф. Павленкова, Миньярская городская библиотека № 2.

З.Е. Яковлева, директор МКУК «ЦБС АМР»

дата создания: 04.10.2018 09:03, дата последнего изменения: 04.10.2018 09:04