Поздравление с Днем знаний

Дорогие коллеги, с 1 сентября, с Днем знаний!

Так или иначе, этот праздник касается всех нас - у кого-то дети, у кого-то внуки сегодня отправились в школьный путь или окунулись в студенческую жизнь!

В детских школах искусств после долгого перерыва начинается   новый учебный год, и, к нашей огромной радости,  все учащиеся, как и в системе общего школьного образования,  начнут обучение в очном формате.

Все культурно-досуговые учреждения сегодня впервые после снятия ограничений  проводят массовые мероприятия на площадях перед дворцами и клубами в городских и сельских поселениях Ашинского района.

Сегодня стартует долгожданный кинопоказ в кинозале «Пионер» в Аше, 3 сентября к открытию кинозалов присоединятся города Миньяр и Сим.

Всем здоровья, сил, творческих успехов, ярких побед и достижений! Пусть все наши ожидания оправдаются, а мечты обязательно сбудутся!

Добра, мира, любви! Пусть все будет хорошо! В добрый путь!

Управление культуры

администрации Ашинского муниципального района