Поздравление главы Ашинского муниципального района с Днем знаний

01.09.2020

Дорогие работники образования, учащиеся, студенты и родители! Сердечно поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Примите искренние поздравления с Днем знаний! Сентябрьский звонок одинаково волнует все поколения. Одним он дарит встречу с родным учебным заведением, другим - воспоминания о прошлом.

Несмотря на трудности связанные с распространением коронавирусной инфекции уверен, что все необходимые санитарно-эпидемиологические меры будут соблюдены и не будет препятствий для учебного процесса.

Сегодня, 1 сентября, в Ашинском районе более 7 тысяч ребят заполнят школьные коридоры яркими букетами осенних цветов и радостными улыбками. Для семиста шестидесяти пяти первоклассников долгожданный звонок прозвенит впервые. А для двухсот пятидесяти семи выпускников начнется год, который станет определяющим в выборе будущей профессии и дальнейшего жизненного пути.

Уважаемые педагоги, желаем вам профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников, а родителям учеников и студентов - как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордится их достижениями! Всего вам самого доброго в новом учебном году!

 

Глава Ашинского муниципального района В.В. Лукьянов

 


дата создания: 02.09.2020 09:52, дата последнего изменения: 02.09.2020 09:54