Работники учреждений культуры АМР приняли участие в «Школе режиссерского мастерства»

21.09.2020

20 сентября 2020 года во дворце культуры «Магнезит» г. Сатка ОГБУК «Челябинский государственный областной центр народного творчества» провел «Школу режиссерского мастерства» для руководителей любительских театральных коллективов.

В программе Школы - мастер-класс по актерскому мастерству, вопросы организации учебно-творческого процесса любительского театрального коллектива. Темы занятий по теории и практикуму: «Драматический конфликт. Отношение действующих лиц в конфликте. Мизансцены конфликта».

От Ашинского МР района семинар посетили:

Провела семинар специалист ОГБУК «ЧГЦНТ» Палащук Е.З. По окончании слушателям были вручены документы об участии в семинаре «Школа режиссерского мастерства».

Тетерникова О.А.

дата создания: 21.09.2020 15:56, дата последнего изменения: 21.09.2020 16:13