Работники культурно-досуговых учреждений Ашинского района приняли участие в онлайн-семинаре, организованном областным центром народного творчества

01.10.2020

30 сентября 2020 г. областное государственное бюджетное учреждение культуры «Челябинский государственный центр народного творчества» провел онлайн-семинар для специалистов культурно-досуговых учреждений горно-заводской зоны «Дом культуры сегодня. Традиции и новации». 54 работника КДУ Ашинского муниципального района стали участниками данного семинара.

Приветственным словом открыла семинар директор ОГБУК « Челябинский государственный центр народного творчества» Громова О.М.

Семинар был разделен на секции. Специалисты «ЧГЦНТ» провели 11 секций на разнообразные темы работы КДУ:

Также в ходе семинара обсудили изменения в работе и деятельности КДУ в условиях пандемии, новые формы мероприятий в онлайн и офлайн режимах.

Всего в онлайн-семинаре приняли участие более 50-ти работников КДУ Ашинского муниципального района.

Выражаем огромную благодарность специалистам «Челябинский государственный центр народного творчества» за интересный и познавательный семинар!

Веденина Е.Е.

дата создания: 01.10.2020 12:19, дата последнего изменения: 01.10.2020 12:20