Депутаты районного Собрания избрали нового главу Ашинского муниципального района

27.11.2020

Сегодня, 27 ноября состоялось очередное заседание Собрания депутатов Ашинского муниципального района где центральным вопросом повестки было избрание нового Главы муниципалитета.

Председатель Собрания депутатов Ашинского района Евгений Балыклов ознакомил депутатов с результатами конкурса и представил на рассмотрение Собрания кандидатуры Сергея Петровича Кулагина и Вадима Евгеньевича Сергеева, успешно прошедших конкурсные процедуры.

После представления своих программ, открытым голосованием депутаты единогласно приняли решение об избрании Вадима Сергеева главой Ашинского муниципального района.

Вадим Евгеньевич поблагодарил депутатов за доверие и выступил с речью, в которой обозначил приоритеты деятельности на должности.

Пресс-служба администрации АМР

дата создания: 27.11.2020 16:39, дата последнего изменения: 27.11.2020 16:48