В Аше подвели итоги районных новогодних конкурсов

12.01.2021

Наступил новый, 2021 год. В нем новые горизонты, открытия и свершения, начинания и победы, высокие цели, радости и удачи. В Ашинском районе стало доброй традицией начинать новый год с подведения итогов районных творческих новогодних конкурсов.

10 января 2021 года в музейно-выставочном центре Аши прошло торжественное награждение победителей конкурса-выставки декорированных валенок «Ай, да валенки» (принято порядка 130 заявок) в рамках районного благотворительного марафона «Никола Зимний» и конкурса на лучшее оформления новогодней витрины, фасада, входной зоны, прилегающей территории и интерьера предприятий, учреждений в Ашинском районе в рамках районного конкурса «Лучший снежно-ледовый городок - 2021» (принято более 60 заявок).

В конкурсе «Ай, да валенки» выявлены победители в каждой номинации:

Номинация «Валенок-образ»

«Валенок-символ 2021 года»

«Расписной валенок»

«Мини-валеночек»

«Валенок-гигант»

Азаренкова А.А., СДК с. Сухая-Атя МКУ «СКО АМР»

«Самый яркий валенок»

«Самый зимний валенок»

«Самый народный валенок»

«Валенок моей мечты»

«Приз зрительских симпатий»

В конкурсе оформления новогодних витрин, фасадов, входных зон, прилегающих территорий и интерьеров было очень трудно выявить победителей, потому что все участники конкурса постарались на славу. Именно благодаря их труду, в который вложена душа, у жителей Ашинского района было создано праздничное настроение в моменты посещений новогодних мероприятий в учреждениях. А призовые места распределены следующим образом:

«Лучшая витрина»

«Лучший фасад»

«Лучшая входная зона»

«Лучшая прилегающая территория»

«Лучший интерьер»

Дипломы и памятные подарки победителям вручила начальник управления культуры администрации АМР Несговорова Алиса Фаритовна. Благодарственным письмом был также отмечен Ашинский вокзал, в котором всех пассажиров встречает новогодний интерьер.

Благодарим за активное участие в конкурсах жителей Ашинского района, учреждения образования и культуры, центры помощи детям г. Сим, г. Миньяр. Желаем всем новых творческих успехов и побед!

Сулимова М.Н.


дата создания: 12.01.2021 08:53, дата последнего изменения: 12.01.2021 08:53