Успехи Миньярской ДШИ на международном конкурсе-фестивале «Планета талантов»

18.10.2018

В прошедшие выходные прошел международный конкурс - фестиваль «Планета талантов» в городе Челябинск. Он объединил детей различных творческих направлений: вокал, инструментальное исполнительство, хореография, театр.

Хореографический коллектив «Созвездие» Миньярской детской школы искусств под руководством Солодовниковой Л.В. принял участие в этом конкурсе. Ребята выступили в номинации «народный танец» и были удостоены звания «Лауреат III степени".

Принимая участие в подобных конкурсах, дети творчески растут, набираются профессионального сценического опыта и получают дополнительную мотивацию к обучению.

Администрация школы благодарит родителей хореографического коллектива «Созвездие» за помощь в организации поездки на конкурс, а учеников и руководителя поздравляет с удачным началом творческого сезона!

Директор школы  Т.А. Ясинская

дата создания: 18.10.2018 16:28, дата последнего изменения: 18.10.2018 16:28