Успехи учреждений культуры Ашинского района в VII областном заочном видео-конкурсе «Новогодний фейерверк»

19.02.2021

18 февраля 2021 года в ОГБУК «Челябинский государственный центр народного творчества» состоялся семинар с участниками конкурса «Новогодний фейерверк - 2021». Перед участниками семинара выступили члены жюри: режиссер театра, кино и телевидения Отрыванова Л.П. и специалист по театральному жанру ОГБУК «ЧГЦНТ» Палащук Е.З.

Экспертами семинара был проведен анализ конкурсных работ VII областного заочного видео-конкурса “Новогодний фейерверк - 2021». Также была демонстрация-обзор лучших работ, церемония награждения участников конкурса.

Ашинский муниципальный район на конкурсе представил образцовый театральный коллектив «Маска» (рук. Щева О.Е., Миньярский ГДК). Коллектив заявил на суд жюри 3 детских спектакля: «Новый год на планете маленького принца», который был награжден дипломом лауреата 3 степени, интерактивное представление «Снеговнуково», отмеченный дипломом 1 степени, и театрализованный малышник «Первое волшебство», получивший диплом 1 степени.

Диплом лауреата 3 степени был вручен творческому коллективу МКУ «Социально-культурное объединение АМР» (рук. Иконникова Н.П.) и образцовому коллективу вокальной студии «Шанс» МБУ РДК «Металлург» (рук. Филиппова А.А.) за совместный интерактивный спектакль по мотивам сказки Д.Н. Мамина-Сибиряка «Серая шейка».

Поздравляем участников и руководителей коллективов с заслуженными наградами и желаем дальнейших творческих успехов!

Информационно-методический отдел МКУ "СКО АМР»

дата создания: 19.02.2021 14:34, дата последнего изменения: 19.02.2021 14:34