Заседание рабочей группы по развитию туризма в г. Златоуст

19.02.2021

18 февраля 2021 г. в актовом зале ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики» состоялось очередное заседание рабочей группы по развитию туризма Ассоциации муниципальных образований Челябинской области «ГОРНЫЙ УРАЛ». В работе заседания приняла участие член рабочей группы по развитию туризма, завотделом по развитию туризма Управления культуры администрации Ашинского муниципального района Соломинова Татьяна Владимировна. Повестка дня была очень насыщенной и многообразной. Кроме рабочей группы в заседании приняли участие и студенты 2 и 3 курса ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики» по специальности «Туризм».

С приветственным словом выступил Мальцев Михаил Анатольевич - Президент Уральской Ассоциации туризма. В ходе заседания были рассмотрены следующие доклады:

По окончанию заседания в музее Златоустовской оружейной фабрики состоялось Торжественное вручение сертификатов и медалей участникам туристического проекта «Покоритель Горного Урала». Среди награжденных и жители Ашинского района. В ходе посещения музея состоялась встреча участников рабочей группы и «Покорителей Горного Урала» с Генеральным директором Златоустовской оружейной фабрики, почетным гражданином Златоуста Томея Валерием Александровичем, а также для всех участников экскурсия по замечательному музею данного предприятия.

Т.В. Соломинова


дата создания: 19.02.2021 15:03, дата последнего изменения: 19.02.2021 15:03