Подведены итоги районного конкурса «Лучший снежно-ледовый городок - 2021 год «Новогодняя фантазия» среди поселений Ашинского муниципального района

20.02.2021

Ежегодно в преддверии новогодних праздников, администрация Ашинского муниципального района совместно с Управлением культуры администрации Ашинского муниципального района, объявляет конкурс на «Лучший снежно-ледовый городок «Новогодняя фантазия» и приглашает принять в нем участие: жителей, организации, предприятия и частных предпринимателей Ашинского района.

В январе 2021года итоги конкурса были подведены, и глава Ашинского муниципального района В.Е. Сергеев поблагодарил глав поселений, вручив им дипломы и памятные подарки, символизирующие наступивший год. Руководителей коммунальной сферы отметил заместитель главы АМР С.В. Авраменко.

Итоги по номинациям следующие:

Благодарственными письмами «За вклад в создании снежно-ледовых городков в 2021 году отмечены МУП «АКХ» и ФГКУ комбинат «Борец», а за участие - МКДОУ № 6 г. Аша.

Информационно-методический отдел  МКУ «СКО АМР»

Фото - А.И. Попов

дата создания: 20.02.2021 11:44, дата последнего изменения: 20.02.2021 11:44