Юбилей Ашинской детской школы искусств

Уважаемая Наталья Степановна!

Уважаемые педагоги Ашинской детской школы искусств!

От всей души поздравляем с 60-летним юбилеем одно из самых значимых и ярких учреждений культуры Ашинского муниципального района!

В стенах школы все эти годы формировались прочные культурные традиции, рождались талантливые творческие коллективы, оттачивали свое мастерство люди, ставшие гордостью не только нашего района, но и Челябинской области. Недаром говорят, гордость школы - ее выпускники. Для многих юных ашинцев детское увлечение стало профессией.

Наша отрасль культуры держится на вас - творцах и энтузиастах, которые несмотря на все трудности, остаются преданными профессии. Пусть работа не приносит усталости, а любые смелые замыслы находят успешное воплощение!

Желаем вам неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Школе - процветания и совершенствования, чтобы  воспитать еще не одно поколение талантливых ребят, чьи имена станут гордостью родной Ашинской земли.

С уважением,

Начальник Управления культуры