«Праздник двора» в Миньяре

11.11.2018

На территории Ашинского муниципального района продолжают свою реализацию мероприятия в рамках  муниципальной программы "Формирование современной городской среды в Ашинском муниципальном районе на 2018-2022 годы", а именно - благоустройство городских дворов, в т.ч. обустройство их детскими игровыми площадками. 

Напомним, что при поддержке местного отделения политической партии «Единая Россия»  в сентябре состоялось открытие ряда детских площадок городских дворов на территории Ашинского городского поселения, а также в п.Новозаречный Укского сельского поселения. Игровые программы для детей были организованы работниками «Автоклуба» МКУ «СКО АМР».

9 ноября в городе Миньяр, несмотря на заметное похолодание, во дворе домов по ул. Октябрьская, д. 2, ул. Куйбышева, д. 9 -10, было по-настоящему жарко. Здесь состоялось торжественное открытие детской игровой площадки, благоустроенной в рамках партийного проекта «Городская среда». Игровая программа с участием сказочных персонажей была организована работниками Миньярского городского дворца культуры.

Это радостное событие для всей детворы, ведь теперь у них есть еще одна площадка для совместных игр, прогулок с семьей и друзьями. Дети с удовольствием поиграли с героями современных мультфильмов – Нюшей, Барашем, не обошлось и без наших любимых героев - медведя, зайца и Бабы- Яги!


дата создания: 11.11.2018 20:26, дата последнего изменения: 11.11.2018 20:26