В Кропачевской поселковой модельной библиотеке прошел ремонт в рамках муниципальной составляющей нацпроекта «Культура»

19.07.2021

16 июля 2021 года Кропачевская поселковая модельная библиотека МКУК «ЦБС АМР» вновь распахнула свои двери для читателей. Вслед за проведенным в 2019 году капитальным ремонтом кровли, в этом году в учреждении был осуществлен ремонт наружного водопровода, санузла, входной группы, а также были установлены пандус и входная дверь за счет средств бюджета Ашинского муниципального района. Данные ремонтные работы были реализованы а рамках муниципальной составляющей нацпроекта «Культура».

В торжественной церемонии открытия библиотеки после проведенного ремонта приняли участие: глава Ашинского муниципального района В.Е. Сергеев, депутат Государственной Думы Российской Федерации О.А. Колесников, и.п. секретаря Ашинского местного отделения партии «Единая Россия» Л.А. Назаров, начальник Управления культуры администрации АМР А.Ф. Несговорова, директор МКУК «ЦБС АМР» З.Е. Яковлева и другие гости.

Саблина Л.В., заведующая Кропачевской поселковой модельной библиотеки: «Было сказано много тёплых слов и добрых пожеланий в адрес библиотеки. Мы, в свою очередь, благодарим всех присутствующих за поддержку проекта - Вадима Евгеньевича Сергеева за выделенное финансирование из средств местного бюджета, депутатов всех уровней - за внимание к проблемам учреждения. Отдельное спасибо Лене Рафиковне Колесниковой, депутату ЗСО, за подаренные книги. А также хотелось сказать огромное спасибо всем тем, без кого не состоялся бы очень важный для библиотеки ремонт - и.о. начальника МКУ «Заказчик по капитальному строительству» Байгужиной Лилии Мугиновне, директору ООО «Уралспецстрой» Тиграну Сосевичу Абрамяну и Сосу Тиграновичу Абрамяну. Спасибо бригадам, которые работали на объекте и делали свою работу качественно и с душой».

Надеемся, что теперь число посещений в библиотеке возрастет, а также повысится качество оказываемых услуг населению. Желаем библиотеке процветания и надеемся совместными усилиями при поддержке муниципалитета довести до реализации все мероприятия по укреплению материально-технической базы данного учреждения.

Несговорова А.Ф.


дата создания: 20.07.2021 12:39, дата последнего изменения: 20.07.2021 12:39