«Мы играли в КВН»

12.11.2018

Тема игры была «Потрясения 2018!», таким образом, организаторы игры КВН в г. Сим решили узнать, каким же на самом деле был для них 2018 год.

Участие приняли две команды: «Отчаянные оптимисты» из п. Кропачево и «Неформат» из г. Сим.

Первым конкурсом было традиционное приветствие, шутили про магазин «Чебаркульская птица», зарплату в «конвертиках», работу службы такси и т.д. Хорошие шутки, отличная подача, говоря языком КВНщиков - все на драйве и позитиве. Накалилась игровая ситуация между командами на «импровизацию» в конкурсах «Биатлон», «Комментарий к фото» и «Объяснялки», где капитаны команд должны были отгадать по действиям своих друзей, в каком образе они пришли к нему на вечеринку. Каждая реприза встречалась аплодисментами.

Игру судило жюри в составе Александра Рычкова, Людмилы Растегняевой, Виктора Кораблёва, Дениса Волкова, Светланы Ходак, Елены Пантелеевой и Розы Колиной. Члены жюри выявили в игре следующих номинантов: «За лучшую шутку» - команда «Неформат», «Самая изЮмительная команда» - «Отчаянные оптимисты», «КВНщик 2018» - Лазарев Виталий (п. Кропачёво), «КВНщица - 2018» - Валерия Волкова, «Ты супер!» - Феоктистов Алексей. Приз от Александра Рычкова был вручен команде «Неформат». По решению жюри гости из п. Кропачёво заняли 2 место, а обладателями кубка «Победителей» в очередной раз стали ребята из команды «Неформат», с чем мы и поздравляем их!

Р.В. Колина


дата создания: 13.11.2018 08:04, дата последнего изменения: 13.11.2018 08:04