В Катав-Ивановске прошел семинар для специалистов культурно-досуговых учреждений Челябинской области по теме: «Дом культуры сегодня. Традиции и новации»

01.10.2021

29 сентября 2021 года на базе районного межпоселенческого социально-культурного объединения Дворец культуры города Катав-Ивановск состоялся очередной семинар для специалистов культурно-досуговых учреждений Челябинской области по теме: «Дом культуры сегодня. Традиции и новации». Ранее подобные семинары состоялись в Чебаркульском и Троицком районах. ОЦНТ проводит данную работу с целью повышения квалификации и обмена опытом.

Делегация Ашинского муниципального района в составе 19 человек не осталась в стороне и приняла участие в данном семинаре. По приезду в Катав-Ивановск участники семинара посетили краеведческий музей.

В программе семинара было запланировано пленарное заседание и занятия по секциям: культурно-массовый, методический, театральный, хореографический, вокально-хоровой, цирковой, инклюзивный, литературный, декоративно-прикладного творчества, промыслов и ремесел.

Веденина Е.Е.

дата создания: 01.10.2021 15:33, дата последнего изменения: 01.10.2021 15:33