В библиотеках Ашинского района завершаются ремонтные работы

14.11.2018

За период 2018 года было проведено немало ремонтных работ в библиотеках МКУК «ЦБС АМР». В данный момент все работы близятся к своему завершению.

В октябре-ноябре был проведен ремонт в Илекской сельской библиотеке, в рамках которого была произведена замена пола, покраска, побелка стен и потолка, установка новой печи.

В юбилейный год Центральной районной библиотеки (80 лет со дня образования) администрацией АМР выделены денежные средства на косметический ремонт в читальном зале и абонементе библиотеки. Проведена покраска потолка, стен, пола, замена линолеума. Вид учреждения значительно преобразился, став светлым и уютным.

Мы благодарим администрацию Ашинского муниципального района в лице главы АМР В.В. Лукьянова за выделение денежных средств, ИП Попова М.В., ИП Маркову Е.Ю. - за качественно проведенные ремонты в библиотеках.

З.Е. Яковлева

дата создания: 15.11.2018 15:08, дата последнего изменения: 15.11.2018 15:08