Ашинский район принял участие в III Областном конкурсе чтецов «Сюжет»

03.12.2018

1 декабря 2018 года в г. Пласт Челябинской области проходил III Областной конкурс чтецов «Сюжет». В конкурсе принял участие Ашинский муниципальный район, который представил народный коллектив театр «Антре» (руководитель Т.В. Соломинова). На суд жюри было представлено 3 конкурсных номера:

Жюри конкурса состояло из специалистов по театральному жанру Областного центра народного творчества, режиссеров и актеров профессиональных театров г. Челябинск.

На протяжении 10 часов жюри было прослушано 108 конкурсных номеров, после окончания конкурса состоялось награждение победителей.

Среди победителей и народный коллектив  театр «Антре». Дипломантом конкурса стали Лабастов Михаил и Румяна Шарифуллина, диплом лауреата III степени  был вручен Энгелису Абушахмину и Ирине Абдрашитовой, диплом лауреата II степени присвоен Ольге Будай.

Несмотря на дальнюю дорогу, долгое ожидание своего выступления, участники коллектива выступили достойно, тем более, что половина участников впервые выступали на таких крупных рейтинговых конкурсах. Мы поздравляем их и желаем дальнейших творческих успехов.

Соломинова  Т.В.

дата создания: 03.12.2018 15:07, дата последнего изменения: 03.12.2018 16:00