Группа «Соблюдайте Осторожность» - финалист областного фестиваля молодежных музыкальных коллективов «Music Band» в г. Челябинск

27.04.2022

С 22 по 25 апреля группа "Соблюдайте Осторожность" Симского городского дворца культуры были приглашены на фестиваль «Music Band» в город Челябинск. «Music Band» - областной фестиваль молодёжных музыкальных коллективов, где было заявлено две категории: кавер-исполнители и авторское исполнение.

Сначала состоялся заочно первый тур, где из порядка 160 групп были выбраны 27 для участия во втором туре. Второй тур проходил очно - с 22 по 23 апреля, по итогам которого из 27 групп выбрали всего 7 групп - финалистов, в числе которых оказалась и симская группа "Соблюдайте осторожность».

Среди победителей также:

Финальный гала-концерт проходил 24 апреля, и обладателем главного приза - сольного концерта в Детской Филармонии - стали кавер-исполнители "VICE band" и авторское исполнение группа "DoubleScotch" из г. Екатеринбург.

Хедлайнером гала-концерта стала одна из самых успешных современных российских рок-групп "BluesBastards".

Участники группы "Соблюдайте Осторожность" выражают огромную благодарность руководителю Мухамедьярову С.Н., педагогам Ашинского индустриального техникума Юровой А.Р. и Нусратовой О.Н., отдельная благодарность - родителям!

Симский ГДК

дата создания: 28.04.2022 09:57, дата последнего изменения: 28.04.2022 09:57