Ашинские хореографические коллективы стали лауреатами VII Международного онлайн-конкурса для хореографических коллективов "Вдохновение"

07.12.2018

Ашинские хореографические коллективы - «Ашинский неугомон» Ашинской ДШИ (рук. Е.В. Яковлева) и «DuO Dance» МБУ «РДК «Металлург» (рук. О.А. Шевалдина) - приняли участие в VII Международном онлайн-конкурсе для хореографических коллективов "Вдохновение".

Количество поданных заявок - 1950. Количество принятых - 1725. В конкурсе принимали участие коллективы из России, США, Китая, Германии, Украины, ДНР, Молдовы, Белоруссии, Казахстана, Марокко, Узбекистана, Финляндии и Эстонии. 13 стран. Это почти 1000 разных населенных пунктов - начиная от поселков и заканчивая городами - мегаполисами.

Отрадно, что в нашей стране есть так много талантливых коллективов, что «Вдохновение» смогло объединить в заочный проект не только Россию, но и таланты из 12 других стран.

Коллективы могли заявляться в самых разных возрастных категориях: «первые шаги», «дошкольная категория», «младшая категория», «средняя категория», «старшая категория», «взрослые категории А и Б» и «смешанная категория», а также  в следующих номинациях: «детский танец», «классический танец», «танцевальное шоу», «народный танец», «эстрадно-бальный танец», «эстрадный танец», «уличный танец», «современная хореография».

Подав заявки и, таким образом, став участниками проекта, наши танцевальные коллективы добились следующих успехов:

В письмах-обращениях руководителям написано: «Мы благодарим Вас за смелость заявить о себе, за стремление развиваться. И, конечно, за то, что каждый участник стал частичкой такого большого события! Спасибо Вам, друзья, за оказанное доверие. Для нас было за честь провести такое масштабное и престижное событие! С уважением и любовью, Ваше «Вдохновение»!»

Мы поздравляем наши  коллективы и их руководителей с достижениями и желаем дальнейших творческих успехов!

Несговорова А.Ф.


дата создания: 08.12.2018 15:18, дата последнего изменения: 08.12.2018 15:20