Идет прием заявок на конкурс президентских грантов

25.08.2022

С 19 августа и по 12 сентября Президентский фонд культурных инициатив принимает заявки на четвертый специальный конкурс президентских грантов на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий.

На конкурс могут быть представлены проекты в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий. Проекты, представляемые на конкурс, должны соответствовать одному из тематических направлений:

В конкурсе могут участвовать: некоммерческие организации (за исключением государственных учреждений, государственных корпораций, государственных компаний, политических партий); коммерческие организации; индивидуальные предприниматели.

Подробная информация о конкурсе и форма для подачи заявки на участие размещены на сайте.

Конкурс проводится Президентским фондом культурных инициатив в целях популяризации и сохранения общероссийской культурной идентичности, противодействия феномену «отмены культуры», укрепления традиционных российских духовно-нравственных ценностей в условиях санкционного давления, поддержки коллективов и деятелей культуры, ставших объектами санкционного давления за свой патриотизм и преданность стране, поддержки проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий, в том числе на Донбассе и освобождаемых территориях.

Министерство культуры Челябинской области

дата создания: 25.08.2022 08:55, дата последнего изменения: 25.08.2022 08:55