В Миньяре прошел чемпионат по интеллектуальным играм "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?", посвященный 210-летию Бородинского сражения

12.09.2022

9 сентября в малом зале Миньярского городского дворца культуры состоялся чемпионат по интеллектуальным играм "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?", посвященный 210-летию со дня Бородинского сражения.

В игре приняли участие 9 команд:

Игра оказалась по-настоящему азартной и динамичной: после вопроса всего лишь минута для «мозгового штурма» и краткий письменный ответ, состоящий, как правило, из одного-двух слов. Прелесть игры в том, что ключ к пониманию всегда располагался на поверхности, и от игроков требовались в первую очередь внимание и логика, а уже потом эрудиция.

Победителями стали участники команд "Суворовцы" (11 А класс) и "Победители" (10 А класс). Поздравляем!

Несмотря на результат, все знатоки получили удовольствие от игры и общения. Благодарим всех за активное участие и ждем на новых играх!

МКУ "Миньярский городской дворец культуры"

дата создания: 12.09.2022 14:41, дата последнего изменения: 12.09.2022 14:42