Успех учащихся Миньярской ДШИ на XIII областном конкурсе творческих работ юных художников «Серебряная кисть - 2022»

19.09.2022

Новый учебный год начался для юных художников Миньярской школы искусств с приятного события - ребята получили заслуженные награды на XIII областном конкурсе творческих работ юных художников «Серебряная кисть - 2022» в г. Златоуст. Данный конкурс направлен на поддержание и развитие самобытных традиций, ремесел и искусств народов России, популяризацию оригинальной народной культуры жителей разных регионов страны.

По итогам испытания 14 учащихся МДШИ стали лауреатами и дипломантами конкурса - это очень высокий результат:

Школа гордится своими талантливыми учениками и благодарит преподавателей, подготовивших детей за профессионализм.

Желаем ребятам и их педагогам творческих успехов!

Романюк Н.П.

дата создания: 19.09.2022 10:29, дата последнего изменения: 19.09.2022 10:29