Поздравление с Днем учителя

Уважаемые педагоги и работники сферы образования!

Дорогие ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем учителя!

Ваш труд всегда был и остается одним из самых ответственных, уважаемых и благородных.

Учителей Ашинского муниципального района всегда отличает высокая культура, профессионализм, а преданность к избранной профессии способствуют раскрытию и реализации способностей учащихся. Вы даете им знания и, помогаете развитию творческого мышления и принятию самостоятельного решения. Вы помогаете нашим детям определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь.

Позвольте выразить Вам, дорогие учителя, самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям. Сердечно поздравляем и желаем достичь новых высот, неиссякаемого вдохновения, здоровья и простого человеческого счастья!

В.Е. Сергеев
Глава Ашинского муниципального района