Сотрудники музеев Ашинского муниципального района посетили публичные обсуждения результатов правоприменительной практики для сотрудников музеев Челябинской области

19.10.2022

В МБУК «Еткульский районный дом культуры» прошли публичные обсуждения правоприменительной практики для сотрудников государственных и муниципальных музеев Челябинской области ща II полугодие 2022 года, в которых приняли участие сотрудники Ашинского Музейно-выставочного центра и историко-краеведческих музеев городов Миньяр и Сим.

Перед началом мероприятия был продемонстрирован фильм по истории сельского поселения Еткуль.

С приветственным словом выступили:

После приветствия на мероприятии были представлены доклады:

Сотрудники музеев выражают благодарность начальнику управления культуры администрации Ашинского муниципального района Несговоровой Алисе Фаритовне за организацию поездки.

Е.А. Стяжкина

дата создания: 19.10.2022 13:30, дата последнего изменения: 19.10.2022 13:30