Победы «Ашинского неугомона»

08.11.2022

Ашинская детская школа искусств поздравляет хореографический коллектив «Ашинский неугомон» и его руководителя Яковлеву Елену Васильевну с победами в крупном проекте «Танцевальная деревня», который проходил с 23 по 30 октября 2022 года в Art-rezidenции-пансионате «Салют» (г. Пушкино, Московская область).

Ценность данного проекта в том, как считает Елена Васильевна, что произошла «перезагрузка», которая поможет осмыслить свое творчество и двигаться только вперед! Проект подарил ребятам много друзей, опыт общения со сверстниками, атмосферу любви, тепла и позитива! Коллектив посетил мастер-классы членов жюри, известных педагогов, артистов: Д. Татарникова, А. Буслаева, Н. Гущиной, К. Мишина, И. Семенова и др.

В рамках этого проекта «Ашинский неугомон» принял участие в четырех фестивалях-конкурсах и получил высокую оценку независимыми экспертами в области хореографического искусства:

Кульминацией проекта стал гала-концерт и награждение всех участников, который подарил всем море положительных эмоций!

Огромное спасибо родителям за поддержку, заботу и помощь!

Желаем «Ашинскому неугомону» покорения новых творческих высот и ярких побед!

Бардушко И.В.

дата создания: 08.11.2022 15:42, дата последнего изменения: 08.11.2022 15:45