В доме культуры п. Кропачево произведен ремонт фасада здания

16.11.2022

В течение осенних месяцев 2022 года в МКУ «Кропачёвский поселковый дом культуры» был осуществлён долгожданный ремонт фасада здания дома культуры, в ходе которого было произведено выравнивание и покрытие декоративным раствором с каменной крошкой поверхности крыльца, а также был снят старый слой штукатурки с колонн, которые были заново отштукатурены и покрашены. Пришедшая в негодность входная дверь была заменена, а ступени были вымощены тротуарной плиткой.

Не секрет, что длительный период крыльцо, колонны и входная дверь ДК требовали ремонта. Администрацией Кропачевского городского поселения и сотрудниками дома культуры рассматривались различные способы решения данной проблемы и вот, наконец, это решение было найдено. Полное финансовое обеспечение ремонта взяло на себя АО «Транснефть-Урал».

Коллектив дома культуры п. Кропачево выражает слова благодарности за осуществление ремонтных работ генеральному директору АО «Транснефть-Урал» Роману Николаевичу Ковалеву, за содействие и поддержку - администрации Кропачёвского городского поселения и его главе - Уралу Рамазановичу Зайнетдинову!

Кропачевский ПДК

дата создания: 17.11.2022 09:11, дата последнего изменения: 17.11.2022 09:11