Районный конкурс-выставка ростовых кукол «По дорожкам русских народных сказок»

22.12.2018

20 декабря 2018 года в Музейно-выставочном центре г. Аша состоялось торжественное награждение победителей районного конкурса-выставки ростовых кукол «По дорожкам русских народных сказок», который проходил в рамках праздничных и благотворительных мероприятий районного марафона «Никола Зимний».

В прошлом году ростовые куклы были посвящены главному герою новогодних праздников - Деду Морозу. Организаторы конкурса в этом году обратились к темам русских народных сказок с целью их популяризации среди подрастающего поколения.

39 разнообразных персонажей русских народных сказок  предстали на суд жюри и зрителей в МВЦ. Все работы  очень интересны и не похожи одна на другую. Представленные работы были выполнены участниками самых разных  возрастных категорий в самых разных техниках.

На долю жюри пришлась очень непростая задача выбрать лучших из лучших. Но результаты все же определили победителей конкурса:

1 место

2 место

3 место

Приз зрительских симпатий:

Благодарим всех участников конкурса за кропотливый труд, вдохновение и за хорошее настроение, которое они подарили зрителям своими работами.

Выставка ростовых кукол продлится до 12 января 2019 года в Музейно-выставочном центре г. Аши.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

О.А.Тетерникова

Фото - К.Комышев


дата создания: 22.12.2018 14:35, дата последнего изменения: 22.12.2018 14:35