«Ашинский неугомон» стал участником областного проекта «Народная филармония»

21.11.2022

Организатором областного проекта «Народная филармония» является Челябинский государственный центр народного творчества.

Главная цель проекта, который реализуется на территории Челябинской области с 2014 года, - организация гастрольной деятельности лучших самодеятельных коллективов городов и районов региона. В Челябинской области почти четыре тысячи творческих коллективов, работающих в разных жанрах. Многие из них достигли такого уровня мастерства, что вполне могут состязаться с профессионалами. Им и предоставляется возможность выступить на сцене.

В рамках «Народной филармонии» в г. Куса состоялся выездной концерт хореографического ансамбля "Ашинский Неугомон". Выйдя на сцену, юные ашинские танцоры, воспитанники руководителя Елены Яковлевой, лауреата премии «Душа Южного Урала», показали свое высокое мастерство.

Концерт ашинских артистов - несомненно, важно событие, которое добавило красок в жизни г. Куса и принесло много положительных эмоций.

Хореографический коллектив Ашинской ДШИ благодарит за теплый прием и отличную организацию концерта.

Саблина Н.С.

дата создания: 22.11.2022 09:20, дата последнего изменения: 22.11.2022 09:21