Новогодние праздники для детей в Симском городском дворце культуры

28.12.2018

20 декабря организаторы Симского городского дворца культуры провели для детей 1-4 классов дискотеку-карнавал "Морозное шоу". 

21 декабря для детей был организован карнавал - дискотека "DANCE Party". Дискотека началась с общего танца-игры «Паровозик», в которую постепенно включились все участники мероприятия и весело, под музыку, преодолевали резкие повороты и препятствия, это дало ребятам хороший позитивный настрой. Затем дети, с удовольствием танцевали зажигательные флешмобы. В завершении все участники дискотеки получили сладкие призы! Лучшим танцорам оказался Куликов Кирилл, а звание Мисс танец забрала Куликова Ксения, они были награждены грамотами и памятными подарками!

Новый год - самый волшебный праздник, когда дети ожидают чуда, а взрослые вспоминают, что когда-то были детьми. Новогодняя ёлка для самых маленьких "Жар-птица и Посох Деда Мороза" - это незабываемых спектакль, безудержное веселье и заряд хорошего настроения на весь год. Эта история про злых разбойников, которые захотели чудо и украли посох Деда Мороза. Все ребята вместе со Снегурочкой помогают вернуть праздник, поют песни, отвечают на загадки и спасают Новый Год! 

После представления всех гостей ждала анимация у ёлки, вместе со всеми сказочными героями. В тёплой и семейной атмосфере вместе с артистами маленькие зрители водили хоровод, танцевали и играли. 
По окончанию праздника Дед Мороз выслушал стихи и наградил всех ребят, кто был в костюмах памятными подарками, а все остальные дети получили сладкие призы! 

Также 24 декабря организаторы Дворца культуры провели благотворительную ёлку для детей с ограниченными возможностями и из центра помощи детям.

С Наступающим Новым годом!!!

Симский ГДК


дата создания: 28.12.2018 19:25, дата последнего изменения: 29.12.2018 09:29